Каратисты

Орловцы взяли пять медалей на "Кубке Кутузова"

Воспитанники школы "Орел-Карат" в очередной раз подтвердили свое мастерство. 20 октября они участвовали в соревнованиях по каратэ на "Кубок М. И. Кутузова". Побороться за награды в Одинцово приехали 500 спортсменов из 20 регионов. Наши домой вернулись не с пустыми руками.

Как сообщает пресс-служба ДЮСШ, орловцы завоевали пять медалей — "золото", "серебро" и три "бронзы". Чемпионом стал Александр Калинин, выигравший золотую медаль у своего одноклубника Тимура Наврузова. На третью ступень пьедестала почета поднялись Тимур Акмалов, Мария Веревкина, Яна Чернова.

Одновременно состоялся чемпионат ЦФО. Ивану Алферову не было равных в весовой категории до 84 кг. "Серебро" у Александра Калинина и Никиты Голикова, "бронза" у Андрея Антонова.

Все призеры получили путевки на чемпионат России, который в конце ноября пройдет в Махачкале.